Subasta 1044, Lote # 172
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Los encuentros Firmado y fechado México 87 Grabado al aguatinta 46 / 50 47 x 60 cm imagen / 53.5 x 78 cm papel Estimado $8,000-12,000